Your address will show here +12 34 56 78
Trouvez son groupe d'entraînement

ENTRAINEMENT

Nous vous proposons de trouver rapidement le lieux de vos séances et votre entraîneur en procédant par étapes.
Trouver mon groupe
  • Text Hover

Ecole d'Athlétisme (7-13ans)

Découverte de l'athlétisme à travers des jeux de motricité, de coordination et une approche ludique multidisciplinaire lors de rencontres de courte durée, en équipe.

Planning

Groupes Jeunes (14-17ans)

Découverte de l'athlétisme à travers des jeux de motricité, de coordination et une approche ludique multidisciplinaire lors de rencontres de courte durée, en équipe.

Planning

Groupes de spécialités ( +15 ans)

Développement technique et préparation physique plus poussée, Les entraînements visent le perfectionnement, l'expertise ou l'excellence.

Planning

Athlé Santé

Activités encadrées par un Coach Athlé Santé, adaptées à un public qui recherche une pratique tournée vers le bien-être, la détente, la lutte contre la sédentarité.

Planning
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
10:00
1/2 Fond - Montreuil
Né(e) en 2004 et avant
Minime (2) - Master
Achour KRIMOU
10:00
12:00
Château de Vincennes

1/2 Fond - Paris
Né(e) en 2004 et Avant
Minime 2 à Master
Alain FREROT
10:00
12:00
Stade Pershing
10:30
11:00
11:30
18:00
1/2 Fond - Paris
Né(e) en 2004 et Avant
Minime 2 à Master
Alain FREROT
18:00
20:00
Stade Jules Ladoumègue
1/2 Fond - Paris
Né(e) en 2004 et Avant
Minime 2 à Master
Alain FREROT
18:00
20:00
Stade Jules Ladoumègue

Marche Athlétique
Né(e) en 2004 et Avant
Minime 2 à Master
Jean-pierre DAHM
18:30
20:30
Stade Jean Delbert

1/2 Fond - Montreuil
Né(e) en 2004 et avant
Minime (2) - Master
Achour KRIMOU
18:45
20:45
Stade Jean Delbert
1/2 Fond - Paris
Né(e) en 2004 et Avant
Minime 2 à Master
Alain FREROT
18:00
20:00
Stade Jules Ladoumègue

Marche Athlétique
Né(e) en 2004 et Avant
Minime 2 à Master
Jean-pierre DAHM
18:30
20:30
Stade Jean Delbert

1/2 Fond - Montreuil
Né(e) en 2004 et avant
Minime (2) - Master
Achour KRIMOU
18:45
20:45
Stade Jean Delbert
1/2 Fond - Paris
Né(e) en 2004 et Avant
Minime 2 à Master
Alain FREROT
18:00
20:00
Stade Jules Ladoumègue
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Lundi

  • 1/2 Fond - Paris Né(e) en 2004 et Avant
    Minime 2 à Master
    Alain FREROT · Stade Jules Ladoumègue
    18:00 - 20:00

Mardi

  • 1/2 Fond - Paris Né(e) en 2004 et Avant
    Minime 2 à Master
    Alain FREROT · Stade Jules Ladoumègue
    18:00 - 20:00
  • Marche Athlétique Né(e) en 2004 et Avant
    Minime 2 à Master
    Jean-pierre DAHM · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30
  • 1/2 Fond - Montreuil Né(e) en 2004 et avant
    Minime (2) - Master
    Achour KRIMOU · Stade Jean Delbert
    18:45 - 20:45

Jeudi

  • 1/2 Fond - Paris Né(e) en 2004 et Avant
    Minime 2 à Master
    Alain FREROT · Stade Jules Ladoumègue
    18:00 - 20:00
  • Marche Athlétique Né(e) en 2004 et Avant
    Minime 2 à Master
    Jean-pierre DAHM · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30
  • 1/2 Fond - Montreuil Né(e) en 2004 et avant
    Minime (2) - Master
    Achour KRIMOU · Stade Jean Delbert
    18:45 - 20:45

Vendredi

  • 1/2 Fond - Paris Né(e) en 2004 et Avant
    Minime 2 à Master
    Alain FREROT · Stade Jules Ladoumègue
    18:00 - 20:00

Dimanche

  • 1/2 Fond - Montreuil Né(e) en 2004 et avant
    Minime (2) - Master
    Achour KRIMOU · Château de Vincennes
    10:00 - 12:00
  • 1/2 Fond - Paris Né(e) en 2004 et Avant
    Minime 2 à Master
    Alain FREROT · Stade Pershing
    10:00 - 12:00
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09:30
Marche Nordique - Montreuil
A Partir de 16 ans
Youcef DJOUADI
09:45
11:30
Stade Jean delbert
Rue Lenain de Tillemont
Marche Nordique Sportive - Vincennes
A partir de 16 ans
Youcef DJOUADI
09:30
11:30
Derrière le château de Vincennes
A l\'entrée du parking
face aux grandes lettres
Marche Nordique - Montreuil
A Partir de 16 ans
Youcef DJOUADI
09:30
10:45
Entrée Principale du Parc Montreau
Théophile Sueur à Montreuil
10:00
Marche Nordique - Montreuil
A Partir de 16 ans
Youcef DJOUADI
10:00
11:30
Stade Jean delbert
Rue Lenain de Tillemont
Marche Nordique - Montreuil
A Partir de 16 ans
Youcef DJOUADI
10:00
11:30
Stade Jean Delbert
Rue Lenain de Tillemont
10:30
11:00
Marche Nordique - Montreuil
A Partir de 16 ans
Youcef DJOUADI
11:00
12:15
Entrée Principale du Parc Montreau
Théophile Sueur à Montreuil
11:30
12:00
14:00
Renforcement Musculaire - Montreuil
A partir de 16 ans
Gabin Lambert
14:00
15:30
Salle Colette Besson
Rue du Colonel Raynal
Montreuil
14:30
15:00
20:30
Renforcement Musculaire - Montreuil
A partir de 16 ans
Gabin Lambert
20:30
22:00
Salle Colette Besson
Rue du Colonel Raynal
Montreuil
21:00
21:30

Lundi

Mercredi

Vendredi

Samedi

Dimanche

  • Marche Nordique - Montreuil A Partir de 16 ans
    Youcef DJOUADI · Entrée Principale du Parc Montreau
    Théophile Sueur à Montreuil
    09:30 - 10:45
  • Marche Nordique - Montreuil A Partir de 16 ans
    Youcef DJOUADI · Entrée Principale du Parc Montreau
    Théophile Sueur à Montreuil
    11:00 - 12:15
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
10:00
U10/U12 - Montreuil
Années: 2011/2008
Éveil Athlétique & Poussins
10:00
11:30
Stade Jean Delbert

U14 - Montreuil
Années: 2007/2006
Benjamins
10:00
12:00
Stade Jean Delbert
10:30
11:00
11:30
14:00
U10/U12 - Montreuil
Années: 2011/2008
Éveil Athlétique & Poussins
14:00
15:30
Stade Jean Delbert
U10/U12 - Paris
Années 2011/2008
Eveil Athlétique & Poussins
14:00
16:00
Stade Jules Ladoumègue

U14 - Paris
Années: 2007/2006
Benjamins
14:00
16:00
Stade Jules Ladoumègue
14:30
15:00
15:30
16:00
U14 - Montreuil
Années: 2007/2006
Benjamins
16:00
18:00
Stade Jean Delbert

U14 - Paris
Années: 2007/2006
Benjamins
17:30
19:00
Stade Jules Ladoumègue
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30

Mercredi

  • U10/U12 - Montreuil Années: 2011/2008
    Éveil Athlétique & Poussins · Stade Jean Delbert
    14:00 - 15:30
  • U14 - Montreuil Années: 2007/2006
    Benjamins · Stade Jean Delbert
    16:00 - 18:00
  • U14 - Paris Années: 2007/2006
    Benjamins · Stade Jules Ladoumègue
    17:30 - 19:00

Samedi

  • U10/U12 - Montreuil Années: 2011/2008
    Éveil Athlétique & Poussins · Stade Jean Delbert
    10:00 - 11:30
  • U14 - Montreuil Années: 2007/2006
    Benjamins · Stade Jean Delbert
    10:00 - 12:00
  • U10/U12 - Paris Années 2011/2008
    Eveil Athlétique & Poussins · Stade Jules Ladoumègue
    14:00 - 16:00
  • U14 - Paris Années: 2007/2006
    Benjamins · Stade Jules Ladoumègue
    14:00 - 16:00
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
18:00
Épreuves Combinées - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Bano TRAORE
18:00
20:00
Stade Jean Delbert
18:30
Épreuves Combinées - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Bano TRAORE
18:30
20:30
Stade Jean Delbert
Épreuves Combinées - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Bano TRAORE
18:30
20:30
Stade Jean Delbert
Épreuves Combinées - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Bano TRAORE
18:30
20:30
Stade Jean Delbert
19:00
19:30
20:00

Lundi

  • Épreuves Combinées - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Bano TRAORE · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30

Mardi

  • Épreuves Combinées - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Bano TRAORE · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30

Jeudi

  • Épreuves Combinées - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Bano TRAORE · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30

Vendredi

  • Épreuves Combinées - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Bano TRAORE · Stade Jean Delbert
    18:00 - 20:00
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
13:00
U16/U17 - Montreuil
Années: 2005/2003
Minimes & Cadets (1)
13:00
15:00
Bois de Vincennes
13:30
14:00
14:30
18:00
U16/U17 - Montreuil
Années: 2005/2003
Minimes & Cadets (1)
18:00
20:20
Stade Jean Delbert

U16/U17 - Paris
Années: 2005/2003
Minimes & Cadets (1)
18:30
20:15
Stade Jules Ladoumègue
U16/U17 - Montreuil
Années: 2005/2003
Minimes & Cadets (1)
18:00
20:20
Stade Jean Delbert

U16/U17 - Paris
Années: 2005/2003
Minimes & Cadets (1)
18:30
20:15
Stade Jules Ladoumègue
U16/U17 - Montreuil
Années: 2005/2003
Minimes & Cadets (1)
18:00
20:20
Stade Jean Delbert
18:30
19:00
19:30
20:00

Mardi

  • U16/U17 - Montreuil Années: 2005/2003
    Minimes & Cadets (1) · Stade Jean Delbert
    18:00 - 20:20
  • U16/U17 - Paris Années: 2005/2003
    Minimes & Cadets (1) · Stade Jules Ladoumègue
    18:30 - 20:15

Jeudi

  • U16/U17 - Montreuil Années: 2005/2003
    Minimes & Cadets (1) · Stade Jean Delbert
    18:00 - 20:20
  • U16/U17 - Paris Années: 2005/2003
    Minimes & Cadets (1) · Stade Jules Ladoumègue
    18:30 - 20:15

Vendredi

  • U16/U17 - Montreuil Années: 2005/2003
    Minimes & Cadets (1) · Stade Jean Delbert
    18:00 - 20:20

Samedi

  • U16/U17 - Montreuil Années: 2005/2003
    Minimes & Cadets (1) · Bois de Vincennes
    13:00 - 15:00
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
10:00
Marteau
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Master
Roland CIOFANI
10:00
12:00
Centre des lancers de Bobigny
Marteau
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Master
Roland CIOFANI
10:00
12:00
Centre des lancers de Bobigny

Poids/Disque
Né(e) 2003 et Avant
Cadet - Master
Namakoro NIARE
10:00
12:00
Centre des lancers de Bobigny
10:30
11:00
11:30
16:30
Poids/Disque
Né(e) 2003 et Avant
Cadet - Master
Namakoro NIARE
16:30
20:30
Centre des lancers de Bobigny

Marteau
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Master
Roland CIOFANI
17:00
20:00
Centre des lancers de Bobigny

Javelots - Montreuil
Née en 2003 et Avant
Cadets - Master
Louis BEAUDOIN
18:30
20:30
Stade Jean Delbert
Poids/Disque
Né(e) 2003 et Avant
Cadet - Master
Namakoro NIARE
16:30
20:30
Centre des lancers de Bobigny

Marteau
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Master
Roland CIOFANI
17:00
20:00
Centre des lancers de Bobigny
Poids/Disque
Né(e) 2003 et Avant
Cadet - Master
Namakoro NIARE
16:30
20:30
Centre des lancers de Bobigny

Javelots - Montreuil
Née en 2003 et Avant
Cadets - Master
Louis BEAUDOIN
18:30
20:30
Stade Jean Delbert
Poids/Disque
Né(e) 2003 et Avant
Cadet - Master
Namakoro NIARE
16:30
20:30
Centre des lancers de Bobigny

Marteau
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Master
Roland CIOFANI
17:00
20:00
Centre des lancers de Bobigny
Poids/Disque
Né(e) 2003 et Avant
Cadet - Master
Namakoro NIARE
16:30
20:30
Centre des lancers de Bobigny

Marteau
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Master
Roland CIOFANI
17:00
20:00
Centre des lancers de Bobigny

Javelots - Montreuil
Née en 2003 et Avant
Cadets - Master
Louis BEAUDOIN
18:30
20:30
Stade Jean Delbert
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Lundi

  • Poids/Disque Né(e) 2003 et Avant
    Cadet - Master
    Namakoro NIARE · Centre des lancers de Bobigny
    16:30 - 20:30
  • Marteau Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Master
    Roland CIOFANI · Centre des lancers de Bobigny
    17:00 - 20:00
  • Javelots - Montreuil Née en 2003 et Avant
    Cadets - Master
    Louis BEAUDOIN · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30

Mardi

  • Poids/Disque Né(e) 2003 et Avant
    Cadet - Master
    Namakoro NIARE · Centre des lancers de Bobigny
    16:30 - 20:30
  • Marteau Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Master
    Roland CIOFANI · Centre des lancers de Bobigny
    17:00 - 20:00

Mercredi

  • Poids/Disque Né(e) 2003 et Avant
    Cadet - Master
    Namakoro NIARE · Centre des lancers de Bobigny
    16:30 - 20:30
  • Javelots - Montreuil Née en 2003 et Avant
    Cadets - Master
    Louis BEAUDOIN · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30

Jeudi

  • Poids/Disque Né(e) 2003 et Avant
    Cadet - Master
    Namakoro NIARE · Centre des lancers de Bobigny
    16:30 - 20:30
  • Marteau Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Master
    Roland CIOFANI · Centre des lancers de Bobigny
    17:00 - 20:00

Vendredi

  • Poids/Disque Né(e) 2003 et Avant
    Cadet - Master
    Namakoro NIARE · Centre des lancers de Bobigny
    16:30 - 20:30
  • Marteau Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Master
    Roland CIOFANI · Centre des lancers de Bobigny
    17:00 - 20:00
  • Javelots - Montreuil Née en 2003 et Avant
    Cadets - Master
    Louis BEAUDOIN · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30

Samedi

  • Marteau Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Master
    Roland CIOFANI · Centre des lancers de Bobigny
    10:00 - 12:00

Dimanche

  • Marteau Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Master
    Roland CIOFANI · Centre des lancers de Bobigny
    10:00 - 12:00
  • Poids/Disque Né(e) 2003 et Avant
    Cadet - Master
    Namakoro NIARE · Centre des lancers de Bobigny
    10:00 - 12:00
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
10:00
Longueur/Triple - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Michaël PAULOBY
10:00
13:00
Stade Jean Delbert
Perche
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Arnaud ASCOUA
10:00
12:00
Stade Jules Ladoumègue

Longueur/Triple - Paris
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Eddy FIXY
10:00
12:00
Stade Jules Ladoumègue
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
18:00
Longueur/Triple - Paris
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Eddy FIXY
18:00
20:00
Fort d\'Aubervilliers

Longueur/Triple - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Michaël PAULOBY
19:00
20:30
Stade Jean Delbert

Perche
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Arnaud ASCOUA
20:00
21:30
Gymnase Pierre de Coubertin
Noisy-le-sec
18:30
Perche
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Arnaud ASCOUA
18:30
20:30
Stade Jules Ladoumègue

Hauteur - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Moussa FALL
18:30
20:30
Stade Jean Delbert

Longueur/Triple - Paris
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Eddy FIXY
18:30
20:30
Stade Jules Ladoumègue

Longueur/Triple - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Michaël PAULOBY
19:00
20:00
Stade Jean Delbert
Perche
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Arnaud ASCOUA
18:30
20:30
Stade Jean Delbert

Hauteur - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Moussa FALL
18:30
20:30
Stade Jean Delbert

Longueur/Triple - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Michaël PAULOBY
19:00
20:30
Stade Charlety
Perche
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Arnaud ASCOUA
18:30
20:30
Stade Jules Ladoumègue

Hauteur - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Moussa FALL
18:30
20:30
Stade Jean Delbert

Longueur/Triple - Paris
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Eddy FIXY
18:30
20:30
Stade Jules Ladoumègue
Perche
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Arnaud ASCOUA
Chloé MOURAND
18:30
20:30
Stade Jean Delbert

Longueur/Triple - Paris
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Eddy FIXY
18:30
20:30
Stade Jules Ladoumègue

Longueur/Triple - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Michaël PAULOBY
19:00
20:30
Stade Charlety
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00

Lundi

  • Longueur/Triple - Paris Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Eddy FIXY · Fort d\'Aubervilliers
    18:00 - 20:00
  • Longueur/Triple - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Michaël PAULOBY · Stade Jean Delbert
    19:00 - 20:30
  • Perche Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Arnaud ASCOUA · Gymnase Pierre de Coubertin
    Noisy-le-sec
    20:00 - 21:30

Mardi

  • Perche Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Arnaud ASCOUA · Stade Jules Ladoumègue
    18:30 - 20:30
  • Hauteur - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Moussa FALL · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30
  • Longueur/Triple - Paris Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Eddy FIXY · Stade Jules Ladoumègue
    18:30 - 20:30
  • Longueur/Triple - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Michaël PAULOBY · Stade Jean Delbert
    19:00 - 20:00

Mercredi

  • Perche Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Arnaud ASCOUA · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30
  • Hauteur - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Moussa FALL · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30
  • Longueur/Triple - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Michaël PAULOBY · Stade Charlety
    19:00 - 20:30

Jeudi

  • Perche Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Arnaud ASCOUA · Stade Jules Ladoumègue
    18:30 - 20:30
  • Hauteur - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Moussa FALL · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30
  • Longueur/Triple - Paris Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Eddy FIXY · Stade Jules Ladoumègue
    18:30 - 20:30

Vendredi

  • Perche Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Arnaud ASCOUA
    Chloé MOURAND · Stade Jean Delbert
    18:30 - 20:30
  • Longueur/Triple - Paris Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Eddy FIXY · Stade Jules Ladoumègue
    18:30 - 20:30
  • Longueur/Triple - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Michaël PAULOBY · Stade Charlety
    19:00 - 20:30

Samedi

  • Longueur/Triple - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Michaël PAULOBY · Stade Jean Delbert
    10:00 - 13:00

Dimanche

  • Perche Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Arnaud ASCOUA · Stade Jules Ladoumègue
    10:00 - 12:00
  • Longueur/Triple - Paris Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Eddy FIXY · Stade Jules Ladoumègue
    10:00 - 12:00
Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
13:00
Sprint Long/Haies Basses - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Rodolphe DARSAU
13:00
15:00
Vicennes
13:30
14:00
14:30
18:00
Sprint (U18/U23) - Paris
Années: 2003/1997
Cadets - Espoirs
Elia Zeganadin
18:00
20:00
Stade Jules Ladoumègue

Sprints - Paris
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Benyoucef AISSA
18:30
20:30
Stade Jules Ladoumègue

Sprint Long/Haies Basses - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Rodolphe DARSAU
18:30
21:30
Stade Jean Delbert
Sprint (U18/U23) - Paris
Années: 2003/1997
Cadets - Espoirs
Elia Zeganadin
18:00
20:00
Stade Jules Ladoumègue

Sprint Long/Haies Basses - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Rodolphe DARSAU
18:30
21:30
Stade Jean Delbert

Sprint court - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Doudou NDIAYE
19:00
21:00
Stade Jean Delbert
Sprint (U18/U23) - Paris
Années: 2003/1997
Cadets - Espoirs
Elia Zeganadin
18:00
20:00
Stade Jules Ladoumègue

Sprint Long/Haies Basses - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Rodolphe DARSAU
18:30
21:30
Stade Jean Delbert
18:30
Sprints - Paris
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Benyoucef AISSA
18:30
20:30
Stade Jules Ladoumègue

Sprint Long/Haies Basses - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Rodolphe DARSAU
18:30
21:30
Stade Jean Delbert

Sprint court - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Doudou NDIAYE
19:00
21:00
Stade Jean Delbert
Sprints - Paris
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Benyoucef AISSA
18:30
20:30
Stade Jules Ladoumègue

Sprint Long/Haies Basses - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Rodolphe DARSAU
18:30
21:30
Stade Jean Delbert

Sprint court - Montreuil
Né(e) en 2003 et Avant
Cadets - Masters
Doudou NDIAYE
19:00
21:00
Stade Jean Delbert
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00

Lundi

  • Sprint (U18/U23) - Paris Années: 2003/1997
    Cadets - Espoirs
    Elia Zeganadin · Stade Jules Ladoumègue
    18:00 - 20:00
  • Sprints - Paris Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Benyoucef AISSA · Stade Jules Ladoumègue
    18:30 - 20:30
  • Sprint Long/Haies Basses - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Rodolphe DARSAU · Stade Jean Delbert
    18:30 - 21:30

Mardi

  • Sprints - Paris Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Benyoucef AISSA · Stade Jules Ladoumègue
    18:30 - 20:30
  • Sprint Long/Haies Basses - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Rodolphe DARSAU · Stade Jean Delbert
    18:30 - 21:30
  • Sprint court - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Doudou NDIAYE · Stade Jean Delbert
    19:00 - 21:00

Mercredi

  • Sprint (U18/U23) - Paris Années: 2003/1997
    Cadets - Espoirs
    Elia Zeganadin · Stade Jules Ladoumègue
    18:00 - 20:00
  • Sprint Long/Haies Basses - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Rodolphe DARSAU · Stade Jean Delbert
    18:30 - 21:30
  • Sprint court - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Doudou NDIAYE · Stade Jean Delbert
    19:00 - 21:00

Jeudi

  • Sprints - Paris Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Benyoucef AISSA · Stade Jules Ladoumègue
    18:30 - 20:30
  • Sprint Long/Haies Basses - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Rodolphe DARSAU · Stade Jean Delbert
    18:30 - 21:30
  • Sprint court - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Doudou NDIAYE · Stade Jean Delbert
    19:00 - 21:00

Vendredi

  • Sprint (U18/U23) - Paris Années: 2003/1997
    Cadets - Espoirs
    Elia Zeganadin · Stade Jules Ladoumègue
    18:00 - 20:00
  • Sprint Long/Haies Basses - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Rodolphe DARSAU · Stade Jean Delbert
    18:30 - 21:30

Samedi

  • Sprint Long/Haies Basses - Montreuil Né(e) en 2003 et Avant
    Cadets - Masters
    Rodolphe DARSAU · Vicennes
    13:00 - 15:00
No events available!