Your address will show here +12 34 56 78
Contacts

Président du CA Montreuil 93 Gérard Jock

g.jock@cam93.fr

Directeur du Meeting Loïc Giowachini

l.giowachini@cam93.fr

Référent Plateau René Auguin

auguin@wanadoo.fr

Référent Plateau Benjamin Soreau

soreau@neuf.fr

Responsable Hébergement Yann Pothier

y.pothier@wanadoo.fr

Responsable des bénévoles Chantal Briand

briandchantal@free.fr

Responsable Jury Jean-Claude Regnauld

jc.regnauld@laposte.net

Responsable Sécurité Patricia Garnier

garnier.patricia@numericable.fr

Responsable Communication Arnaud Ascoua

camontreuil93@gmail.com

Attachée de Presse CA Montreuil 93 Sonia Puiatti

sonia.puiatti@wanadoo.fr

Attaché de presse ville de Montreuil Jean Tilloy

jean.tilloy@montreuil.fr

Référent TV / Presse Julien Galland

julien.galland@golazo.com